NO AR
Vicência FM 98,5
A 18 Anos O Som da Cidade
NAVEGUE
FIQUE LIGADO
PROGRAMAÇÃO

Domingo

05:30 as 07:00
Programa Cultura da Nossa Terra (França)
07:00 as 08:00
Programa do Sindicato dos Trabalhadores Rurais (França)
08:00 as 09:00
Santa Missa (Matriz de Sant'Ana)
09:00 as 10:00
Programa Católico (Pascom - Pastoral da Comunicação.)
10:00 as 13:00
Bregão da 98,5 (Luiz Lima)
13:00 as 19:00
Domingo Show (Cândido Silva)

Segunda

05:30 as 06:00
O Santo Terço (Playlist)
06:00 as 08:00
Bom Dia 98 (Luiz Lima)
08:00 as 09:00
Momento de Reflexão (MOISÉS SILVA)
09:00 as 12:00
SHOW DA MANHÃ (MOISÉS SILVA)
12:00 as 13:00
Programa da Prefeitura - Independente (luiz Lima)
13:00 as 15:00
Território Livre (Edson Souza)
15:00 as 15:10
Momento de Oração - Terço da Miséricordia (Playlist)
15:10 as 17:00
Baladão da 98 (Matheus Nascimento)
17:00 as 17:55
Expresso do Forró (Matheus Nascimento)
17:55 as 19:00
Programa Anjos de Resgate - Católico (Variados)
19:00 as 20:00
A Voz do Brasil (RadioBras)
20:00 as 21:30
Programção Evangélico (Variadas)
21:30 as 23:00
Assembléia de Deus (Pastor)

Terça

05:30 as 06:00
O Santo Terço - Playlist (Playlist)
06:00 as 08:00
Bom Dia 98 (Luiz Lima)
08:00 as 09:00
Momento de Reflexão (MOISÉS SILVA)
09:00 as 12:00
SHOW DA MANHÃ (MOISÉS SILVA)
12:00 as 13:00
Programa da Prefeitura - Independente (luiz Lima)
13:00 as 15:00
Território Livre (Edson Souza)
15:00 as 15:10
Momento de Oração - Terço da Miséricordia (Playlist)
15:10 as 16:00
Baladão da 98 (Matheus Nascimento)
16:00 as 19:00
Transmissão (Reunião da Câmara)
19:00 as 20:00
A Voz do Brasil (RadioBras)
20:00 as 21:30
Programção Evangélico - Variados (Variados)
21:30 as 23:00
Assembléia de Deus (Pastor)

Quarta

05:30 as 06:00
O Santo Terço - Playlist (Playlist)
06:00 as 08:00
Bom Dia 98 (Luiz Lima)
08:00 as 09:00
Momento de Reflexão (MOISÉS SILVA)
09:00 as 12:00
SHOW DA MANHÃ (MOISÉS SILVA)
12:00 as 13:00
Programa da Prefeitura - Independente (luiz Lima)
13:00 as 15:00
Território Livre (Edson Souza)
15:00 as 15:10
Momento de Oração - Terço da Miséricordia (Playlist)
15:10 as 17:00
Baladão da 98 (Matheus Nascimento)
17:00 as 17:55
Expresso do Forró (Matheus Nascimento)
17:55 as 19:00
Programa Anjos de Resgate - Católico (Variados)
19:00 as 20:00
A Voz do Brasil (RadioBras)
20:00 as 21:30
Programa Evangélico (Variados)
21:30 as 23:00
Assembléia de Deus (Pastor)

Quinta

05:30 as 06:00
O Santo Terço - Playlist (Playlist)
06:00 as 08:00
Bom Dia 98 (Luiz Lima)
08:00 as 09:00
Momento de Reflexão (MOISÉS SILVA)
09:01 as 12:00
SHOW DA MANHÃ (MOISÉS SILVA)
12:00 as 13:00
Programa da Prefeitura - Independente (luiz Lima)
13:00 as 15:00
Território Livre (Edson Souza)
15:00 as 15:10
Momento de Oração - Terço da Miséricordia (Playlist)
15:10 as 17:00
Baladão da 98 (Matheus Nascimento)
17:00 as 17:55
Expresso do Forró (Matheus Nascimento)
17:55 as 19:00
Programa Anjos de Resgate - Católico (Variados)
19:00 as 20:0_
A Voz do Brasil (RadioBras)
20:00 as 21:30
Programa Evangélico (Variados)
21:30 as 23:00
Assembléia de Deus (Pastor)

Sexta

05:30 as 06:00
O Santo Terço - Playlist (Playlist)
06:00 as 08:00
Bom Dia 98 (Luiz Lima)
08:00 as 09:00
Momento de Reflexão (MOISÉS SILVA)
09:00 as 12:00
SHOW DA MANHÃ (MOISÉS SILVA)
12:00 as 13:00
Programa da Prefeitura - Independente (luiz Lima)
13:00 as 15:00
Território Livre (Edson Souza)
15:00 as 15:10
Momento de Oração - Terço da Miséricordia (Playlist)
15:10 as 17:00
Baladão da 98 (Matheus Nascimento)
17:00 as 17:55
Expresso do Forró (Matheus Nascimento)
17:55 as 19:00
Programa Anjos de Resgate - Católico (Variados)
19:00 as 20:00
A Voz do Brasil (RadioBras)
20:00 as 21:30
Programa Evangélico (Playlist)
21:30 as 23:00
Assembléia de Deus (Pastor)

Sábado

05:30 as 07:00
Manhã Sertaneja (Playlist)
07:00 as 10:00
Saudade não tem Idade (Samuel Cazumbá)
10:00 as 12:00
Sábado Show (Gilson Cândido)
12:00 as 13:00
Debate Bola (Matheus Nascimento, Anderson Batista, Moisés Silva)
13:00 as 15:00
As Mais Pedidas da Semana (Edson Souza)
15:00 as 15:10
Momento de Oração - Terço da Miséricordia (Playlist)
15:10 as 16:00
Forrozão das Antigas (Edson Souza)
16:00 as 18:00
Programa O Semeador (Luiz Brito)
18:00 as 20:00
Sabadão da Gente (Luciano José)
20:00 as 21:30
Sabadão Especial (BillCleyton)
21:30 as 23:00
Assembléia de Deus (Pastor)
PEDIDOS MUSICAIS
Nome:
E-mail:
Cidade:
Estado:
Recado:
REDES SOCIAIS
       
TOP 10
Vou te Buscar
Gustavo Lima Feat.Hungria Hip Hop
A Vontade
Ivete Sangalo Feat. Wesley Safadão
B O
Priscila Senna
Will I See You (feat. Poo Bear)
Anita
Só da Tu
Márcia Felipe
K O
Pablo Vitar
Energia Surreal
Thiaguinho
Regime Fechado
Simone e Simara
Se Organizar Todo Mundo Pega
Xandy Avião Lucas Lucco, Dennis Dj
Baldin de Gelo
Claudia Leitte
ENQUETE
QUAL PROGRAMA DA VICÊNCIA FM VOCÊ GOSTA?
 
 
 
 
 
 
INÍCIO | A RÁDIO | PROGRAMAÇÃO | EQUIPE | AGENDA | NOTÍCIAS | FOTOS | VÍDEOS | PROMOÇÕES | MURAL DE RECADOS | CONTATO

2017 © Todos os direitos reservados. É proibido a cópia total ou parcial deste site.